Grupo Multiseg Distribuidora de Segurança, Distribuidora Intelbras, Distribuidora PPA, Distribuidora de equipamentos de segurança eletronica, distribuidora de cameras de segurança

PRODUTOS - FIBRA OPTICA - SPLITTER, PACH CORD E CORDAO (82 ítens encontrados)
Outros fabricantes:
Ordenar por:
SPLITTER OPTICO PLC 1X8 (SM) SC/APC 1MT - SECCON
Cód.: 201342 | Cód. Fab.: NKLT-NMPL108110110441 Fabricante: SECCON
SPLITTER OPTICO PLC BALANC. 1X8 SC/UPC - OTECH
Cód.: 201364 | Cód. Fab.: 00015652 Fabricante: OTECH
SPLITTER OPTICO PLC BALANC. 1X8 SEM CONECTOR - OTECH
Cód.: 201365 | Cód. Fab.: 00011967 Fabricante: OTECH
SPLITTER 1X8 SC/AP CPLC COM CONECTOR SINGLE MODE
Cód.: 201373 | Cód. Fab.: AD - 10198 Fabricante: IMPORTADA
CORD.OPT DUPLEX 2MM SM 9/125, SC/UPC SC/UPC 2.5MT - SECCON
Cód.: 201456 | Cód. Fab.: NKLT-SUSU2B3022.250C-N Fabricante: SECCON
EXTENSAO OPTICA SC/UPC SM - 2,0MM 3M - XFE 1
Cód.: 005784 | Cód. Fab.: 4830048 Fabricante: INTELBRAS
EXTENSAO OPTICA SC/APC SM - 2,0MM 3M - XFE 2 - INTELBRAS
Cód.: 005783 | Cód. Fab.: 4830047 Fabricante: INTELBRAS
CORDAO OPTICO SC/UPC SM - 2,0MM 3M - XFC 1
Cód.: 005782 | Cód. Fab.: 4830046 Fabricante: INTELBRAS
CORDAO OPTICO SC/APC SC/APC SM - 2,0MM 3M - XFC 2
Cód.: 005781 | Cód. Fab.: 4830045 Fabricante: INTELBRAS
CORDAO OPTICO SC/APC - SC/UPC - 2,0MM 3M - XFC 12
Cód.: 007318 | Cód. Fab.: 4830049 Fabricante: INTELBRAS
EXTENSAO OPTICO SIMPLEX SINGLE MODE (PIG-TAIL 1,5M SC APC 9/125) - FIBRACEM
Cód.: 200618 | Cód. Fab.: ESS.00038 Fabricante: FIBRACEM
PATCH CORD OPTICO SIMPLEX SM SC-SC - 2MM APC/UPC - 2,5 MT - AD CONNECT
Cód.: 200832 | Cód. Fab.: AD - 10263 Fabricante: SECCON
PATCH CORD SIMPLEX LC/UPC-LC/UPC MONOMODO 3MT - WDC
Cód.: 004123 | Cód. Fab.: 7899536336843 Fabricante: WDC
PATCH CORD SIMPLEX LC/UPC-SC/UPC MONOMODO 3MT - WDC
Cód.: 004124 | Cód. Fab.: 7899536336836 Fabricante: WDC
PATCH CORD SC/APC-SC/APC CABO DE FIBRA OTICA COM CONECTORES - WDC
Cód.: 004125 | Cód. Fab.: 7899536302602 Fabricante: WDC
EXTENSAO OPTICO DUPLEX SINGLE MODE (2,5 SC) - FIBRACEM
Cód.: 200582 | Cód. Fab.: EDS.00006 Fabricante: FIBRACEM
EXTENSAO OPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 SC 50/125 AM) - FIBRACEM
Cód.: 200581 | Cód. Fab.: EDM.00005 Fabricante: FIBRACEM
CORDAO OPTICO DUPLEX SINGLE MODE G657A (2,5 SC APC/SC APC 2MM AZUL) - FIBRACEM
Cód.: 201022 | Cód. Fab.: CDS.00093 Fabricante: FIBRACEM
CONECTOR OPTICO SC (APC) SM VERDE PRE POLIDO - FIBRACEM
Cód.: 200628 | Cód. Fab.: co.00129 Fabricante: FIBRACEM
SPLITTER DESBALANCEADO 1X2 40/60 C - DICOMP
Cód.: 201128 | Cód. Fab.: 16445 Fabricante: IMPORTADA
SPLITTER DESBALANCEADO 1X2 15/85 C - DICOMP
Cód.: 201129 | Cód. Fab.: 16523 Fabricante: IMPORTADA
SPLITTER DESBALANCEADO 1X2 25/75 ST - DICOMP
Cód.: 201130 | Cód. Fab.: 16609 Fabricante: IMPORTADA
SPLITTER DESBALANCEADO 1X2 45/55 C - DICOMP
Cód.: 201131 | Cód. Fab.: 16524 Fabricante: IMPORTADA
SPLITTER DESBALANCEADO 1X2 1.5M 10/90 - SECCON
Cód.: 201116 | Cód. Fab.: APTC-FGQ2022 Fabricante: SECCON
PATCH CORD OPTICO DUPLEX SM SC-LC - 1,5M - APC / UPC - 2MM - AD CONNECT
Cód.: 200835 | Cód. Fab.: AD - 10259 Fabricante: IMPORTADA
CABO OPTICO C/ DIVISOR PLC (SPLITTER) 1X2 NC XFS 120 - INTELBRAS
Cód.: 005912 | Cód. Fab.: 4830013 Fabricante: INTELBRAS
CABO OPTICO C/ DIVISOR PLC (SPLITTER) 1X4 NC XFS 140 - INTELBRAS
Cód.: 005913 | Cód. Fab.: 4830014 Fabricante: INTELBRAS
EXTENSAO OPTICO SIMPLEX MONOMODO (F2X 1,50M SC) - FIBRACEM
Cód.: 201029 | Cód. Fab.: ESS.00003 Fabricante: FIBRACEM
CABO OPTICO C/ DIVISOR PLC (SPLITTER) 1X8 NC XFS 180 - INTELBRAS
Cód.: 005914 | Cód. Fab.: 4830015 Fabricante: INTELBRAS
CABO OPTICO C/ DIVISOR PLC (SPLITTER) AZUL 1X2 SC/UPC XFS 121
Cód.: 005811 | Cód. Fab.: 4830028 Fabricante: INTELBRAS
SPLITTER DESBALANCEADO 1/2 1.50M 15/85 S/C - OVERTEK
Cód.: 005472 | Cód. Fab.: 005472 Fabricante: OVERTEK
SPLITTER DESBALANCEADO 1X2 SM L1.5M RATIO 35/65 S/C - OVERTEK
Cód.: 006592 | Cód. Fab.: 228 Fabricante: OVERTEK
SPLITTER MINI FBT DESBALANCEADO 1X2 1.5M 35/65 - SECCON
Cód.: 008924 | Cód. Fab.: NKLT-NFP271071500.3565 Fabricante: SECCON
SPLITTER DESBALANCEADO 1X2 1.5M 20/80 - SECCON
Cód.: 201117 | Cód. Fab.: NKLT-NFP271071500.2080 Fabricante: SECCON
SPLITTER MINI FBT DESBALANCEADO 1X2 1.5M 30/70 - SECCON
Cód.: 201162 | Cód. Fab.: NKLT-NFP271071500.3070 Fabricante: SECCON
SPLITTER DESBALANCEADO 1X2 SM L1.5M RATIO 25/75 S/C - OVERTEK
Cód.: 006593 | Cód. Fab.: 226 Fabricante: OVERTEK
SPLITTER DESBALANCEADO 1/2 1.50M 20/80 S/C - OVERTEK
Cód.: 005473 | Cód. Fab.: 005473 Fabricante: OVERTEK
SPLITTER 1X2 SM L1.5M RATIO 1% 99% S/C - OVERTEK
Cód.: 006588 | Cód. Fab.: 404 Fabricante: OVERTEK
SPLITTER DESBALANCEADO 1X2 1.5M 5/95 - WDC
Cód.: 004455 | Cód. Fab.: 7899536336461 Fabricante: WDC
SPLITTER DESBALANCEADO 1/2 1.50M 10/90 S/C - OVERTEK
Cód.: 005471 | Cód. Fab.: 005471 Fabricante: OVERTEK
PATCH CORD OPTICO DUPLEX 2MM MM 50/125 SC/SC (UPC) 2.5MT - SECCON
Cód.: 201145 | Cód. Fab.: MC-06.05.10.22925 Fabricante: SECCON
PATCH CORD OPTICO DUPLEX 2MM MM 50/125 LC/SC (UPC) 2.5 MT - SECCON
Cód.: 201146 | Cód. Fab.: NKLT-LUSU2B3022.250C Fabricante: SECCON
CABO OPTICO C/ DIVISOR PLC (SPLITTER) AZUL 1X4 SC/UPC XFS 141 - INTELBRAS
Cód.: 005778 | Cód. Fab.: 4830029 Fabricante: INTELBRAS
CORDAO OPTICO DUPLEX SINGLE MODE (2,5 SC/SC) - FIBRACEM
Cód.: 200572 | Cód. Fab.: CDS.00028 Fabricante: FIBRACEM
SPLITTER 1X2 SM L1.5M RATIO 2% 98% S/C - OVERTEK
Cód.: 006589 | Cód. Fab.: 406 Fabricante: OVERTEK
SPLITTER 1X2 SM L1.5M RATIO 5% 95% S/C - OVERTEK
Cód.: 006590 | Cód. Fab.: 224 Fabricante: OVERTEK
CABO OPTICO C/ DIVISOR PLC (SPLITTER) VERDE 1X2 SC/APC XFS 122 - INTELBRAS
Cód.: 005812 | Cód. Fab.: 4830018 Fabricante: INTELBRAS
CABO OPTICO C/ DIVISOR PLC (SPLITTER) VERDE 1X4 SC/APC XFS 142 - INTELBRAS
Cód.: 005779 | Cód. Fab.: 4830019 Fabricante: INTELBRAS
SPLITTER DESBALANCEADO 1/2 1.50M 30/70 S/C - OVERTEK
Cód.: 005474 | Cód. Fab.: 005474 Fabricante: OVERTEK
CORDAO OPTICO DUPLEX SINGLE MODE (2,5 SC APC/SC APC) - FIBRACEM
Cód.: 200592 | Cód. Fab.: CDS.00025 Fabricante: FIBRACEM
CABO OPTICO C/ DIVISOR PLC (SPLITTER) AZUL 1X8 SC/UPC XFS 181 - INTELBRAS
Cód.: 005780 | Cód. Fab.: 4830042 Fabricante: INTELBRAS
CORDAO OPTICO DUPLEX MULTI MODE CDM (2,5 LC/LC 50/125 AM) - FIBRACEM
Cód.: 200569 | Cód. Fab.: CDM.00008 Fabricante: FIBRACEM
CORDAO OPTICO DUPLEX MULTI MODE CDM (2,5 SC/SC 50/125 AM) - FIBRACEM
Cód.: 200570 | Cód. Fab.: CDM.00023 Fabricante: FIBRACEM
CORDAO OPTICO DUPLEX SINGLE MODE (2,5 LC/SC) - FIBRACEM
Cód.: 200571 | Cód. Fab.: CDS.00023 Fabricante: FIBRACEM
SPLITTER BALANCEADO STEEL TUBE 1X8 C/ CONECTOR SC-APC FIBRA - WDC
Cód.: 004451 | Cód. Fab.: 7899536329227 Fabricante: WDC
CORDAO OPTICO DUPLEX SC-UPC/SC-APC SM (MONOMODO) 9/125 2,5 MT - OCEANO
Cód.: 007335 | Cód. Fab.: 12259 Fabricante: OCEANO
CORDAO MULTIMODO DUPLEX LC/LC 5 METROS - OVERTEK
Cód.: 006587 | Cód. Fab.: 628 Fabricante: OVERTEK
CABO OPTICO C/ DIVISOR PLC (SPLITTER) VERDE 1X8 SC/APC XFS 182 - INTELBRAS
Cód.: 005813 | Cód. Fab.: 4830025 Fabricante: INTELBRAS
CABO OPTICO C/ DIVISOR PLC (SPLITTER) 1X16 NC XFS 1160 - INTELBRAS
Cód.: 005911 | Cód. Fab.: 4830016 Fabricante: INTELBRAS
PATCH CORD LC/LC DUPLEX SINGLE MODE 09.0 2,5M - FIBRACEM
Cód.: 006575 | Cód. Fab.: 10218 Fabricante: FIBRACEM
SPLITTER BALANCEADO STEEL TUBE 1X4 S/ CONECTOR FIBRA 0,90MM - WDC
Cód.: 004558 | Cód. Fab.: 7899536328978 Fabricante: WDC
SPLITTER DESBALANCEADO 1X2 SM L1.5M RATIO 40/60 S/C - OVERTEK
Cód.: 006591 | Cód. Fab.: 229 Fabricante: OVERTEK
SPLITTER OPTICO PLC 1X4 (SM) (RI) - FIBRACEM
Cód.: 200602 | Cód. Fab.: SPL.00029 Fabricante: FIBRACEM
SPLITTER BALANCEADO STEEL TUBE 1X8 S/ CONECTOR FIBRA 0,90MM - WDC
Cód.: 004559 | Cód. Fab.: 7899536328985 Fabricante: WDC
SPLITTER BALANCEADO BOX 1X8 S/ CONECTOR FIBRA 2,00MM 1,5M
Cód.: 200142 | Cód. Fab.: 7899536329043 Fabricante: WDC
SPLITTER OPTICO PLC 1X8 (SM) (RI) - FIBRACEM
Cód.: 200603 | Cód. Fab.: SPL.00031 Fabricante: FIBRACEM
SPLITTER OPTICO PLC 1X4 (SM) SC/APC (RI) - FIBRACEM
Cód.: 200585 | Cód. Fab.: SPL.00021 Fabricante: FIBRACEM
CABO OPTICO C/ DIVISOR PLC (SPLITTER) AZUL 1X16 SC/UPC XFS 1161
Cód.: 005814 | Cód. Fab.: 4830043 Fabricante: INTELBRAS
SPLINTER BALANCEADO 1X16 SC UPC -2D-FSPLIT-X16-SC- UPC - 2FLEX
Cód.: 008708 | Cód. Fab.: 10202 Fabricante: 2FLEX
SPLITTER OPTICO PLC 1X16 (SM) SC/APC 1MT - 2FLEX
Cód.: 009122 | Cód. Fab.: 2F-FSPLIT-X16-SC-APC Fabricante: 2FLEX
SPLITTER OPTICO PLC 1X16 (SM) SC/APC 1MT - SECCON
Cód.: 201343 | Cód. Fab.: NKLT-NMPL116110110441 Fabricante: SECCON
CABO OPTICO C/ DIVISOR PLC (SPLITTER) VERDE 1X16 SC/APC XFS 1162 - INTELBRAS
Cód.: 005815 | Cód. Fab.: 4830026 Fabricante: INTELBRAS
CABO OPTICO COM DIVISOR PLC (SPLITTER) 1X32 NC XFS 1320 - INTELBRAS
Cód.: 006134 | Cód. Fab.: 4830017 Fabricante: INTELBRAS
SPLITTER OPTICO PLC 1X8 (SM) SC/APC (RI) - FIBRACEM
Cód.: 200586 | Cód. Fab.: SPL.00023 Fabricante: FIBRACEM
DIVISOR OPTICO PASSIVO SPLITTER-1X2 COM CONECTORES SC/APC - TRANSCEND
Cód.: 004526 | Cód. Fab.: 106104 Fabricante: BLUECOM
SPLITTER BALANCEADO STEEL TUBE 1X8 C/ CONECTOR SC-UPC FIBRA - WDC
Cód.: 004623 | Cód. Fab.: 7899536329104 Fabricante: WDC
CABO OPTICO COM DIVISOR PLC (SPLITTER) 1X32 SC/UPC XFS 1321 - INTELBRAS
Cód.: 006135 | Cód. Fab.: 4830044 Fabricante: INTELBRAS
DIVISOR OPTICO PASSIVO SPLITTER-1X4 COM CONECTORES SC/APC - TRANSCEND
Cód.: 004527 | Cód. Fab.: 106107 Fabricante: BLUECOM
SPLITTER PLC 1X16 SM COM CONECTOR SC/APC - OVERTEK
Cód.: 005461 | Cód. Fab.: 92 Fabricante: OVERTEK
CABO OPTICO COM DIVISOR PLC (SPLITTER) 1X32 SC/APC XFS 1322 - INTELBRAS
Cód.: 006153 | Cód. Fab.: 4830027 Fabricante: INTELBRAS
DIVISOR OPTICO PASSIVO SPLITTER-1X8 COM CONECTORES SC/APC - TRANSCEND
Cód.: 004528 | Cód. Fab.: 106110 Fabricante: BLUECOM
SPLITTER OPTICO PLC 1X16 (SM) SC/APC (RI) - FIBRACEM
Cód.: 200584 | Cód. Fab.: SPL.00005 Fabricante: FIBRACEM