Grupo Multiseg Distribuidora de Segurança, Distribuidora Intelbras, Distribuidora PPA, Distribuidora de equipamentos de segurança eletronica, distribuidora de cameras de segurança

PRODUTOS - FIBRA OPTICA - CONECTORES (29 ítens encontrados)
Outros fabricantes:
Ordenar por:
PCIM PRINCIPAL FS1011
Cód.: 008450 | Cód. Fab.: 1887113 Fabricante: INTELBRAS
(KIT 100 UN) CONECTOR M SC/APC SM ROSCA RAPIDA
Cód.: 201295 | Cód. Fab.: 00015601 Fabricante: OTECH
ADAPTADOR OPTICO SC/APC (SIMPLEX) - AD CONECT
Cód.: 201006 | Cód. Fab.: AD - 10166 Fabricante: IMPORTADA
ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX SC/APC - XFA 2 - INTELBRAS
Cód.: 006131 | Cód. Fab.: 4710011 Fabricante: INTELBRAS
ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX SC/UPC - XFA 1 - INTELBRAS
Cód.: 200694 | Cód. Fab.: 4710012 Fabricante: INTELBRAS
ADAPTADOR OPTICO SC SIMPLEX - FIBRACEM
Cód.: 200579 | Cód. Fab.: CO.00031 Fabricante: FIBRACEM
ADAPTADOR OPTICO SC (APC) SIMPLEX SM VERDE - FIBRACEM
Cód.: 200620 | Cód. Fab.: CO.00027 Fabricante: FIBRACEM
ADAPTADOR P/ CONECTOR SC/UPC - SC/UPC
Cód.: 004445 | Cód. Fab.: 7899536302589 Fabricante: OCEANO
ADAPTADOR P/ CONECTOR SC/APC - SC/APC - WDC
Cód.: 004444 | Cód. Fab.: 7899536302572 Fabricante: WDC
CONECTOR M SC/UPC COM CONEXAO RAPIDA MECANICA (AZUL) - SECCON
Cód.: 006232 | Cód. Fab.: 006232 Fabricante: SECCON
CONECTOR M SC/APC COM CONEXAO RAPIDA MECANICA (VERDE) - SECCON
Cód.: 006231 | Cód. Fab.: 10243 Fabricante: SECCON
CONECTOR OPTICO SC/APC SM CLICK - NANO ACESS
Cód.: 009385 | Cód. Fab.: 9385 Fabricante: NANO ACESS
CONECTOR OPTICO SC/UPC 3 POSI?OES CLICK - 2FLEX
Cód.: 008714 | Cód. Fab.: 10315 Fabricante: 2FLEX
ADAPTADOR OPTICO LC DUPLEX SM AZUL (RI) - FIBRACEM
Cód.: 200746 | Cód. Fab.: CO.00020 Fabricante: FIBRACEM
CONECTOR OPTICO SC/APC 3 POSI?OES CLICK - 2FLEX
Cód.: 008707 | Cód. Fab.: 10314 Fabricante: 2FLEX
ADAPTADOR OPTICO LC DUPLEX MM BEGE (RI) - FIBRACEM
Cód.: 200578 | Cód. Fab.: CO.00017 Fabricante: FIBRACEM
CONECTOR F SC/UPC, C/ CONEXAO POR FUSAO SC/UPC - WDC
Cód.: 004122 | Cód. Fab.: 7899536302664 Fabricante: WDC
CONECTOR M SC/UPC, COM CONEXAO RAPIDA MECANICA SC/UPC (AZUL) - WDC
Cód.: 004447 | Cód. Fab.: 7899536302640 Fabricante: WDC
CONECTOR FAST CRIMP SC/UPC AZUL (10 UN) - TRANSCEND
Cód.: 004525 | Cód. Fab.: 106078 Fabricante: BLUECOM
FAST CONNECTOR SC/UPC
Cód.: 200229 | Cód. Fab.: 7899815442876 Fabricante: WDC
CONECTOR F SC/APC, COM CONEXAO POR FUSAO SC/APC - WDC
Cód.: 004121 | Cód. Fab.: 7899536302671 Fabricante: WDC
EMENDA MECANICA OPTICA - WDC
Cód.: 004620 | Cód. Fab.: 7899815499979 Fabricante: WDC
CONECTOR FAST CRIMP SC/APC VERDE (10 UN) - TRANSCEND
Cód.: 004524 | Cód. Fab.: 106079 Fabricante: BLUECOM
KIT CONECTOR F-SC/UPC, COM CONEX?O POR FUS?O SC/UPC - WDC
Cód.: 004143 | Cód. Fab.: 7899536302664 Fabricante: WDC
KIT CONECTOR F-SC/APC, COM CONEX?O POR FUS?O SC/APC - WDC
Cód.: 004142 | Cód. Fab.: 7899536302671 Fabricante: WDC
CONECTOR PARA FIBRA OPTICA DE CAMPO SC/UPC - XFF 1(10 PECAS) - INTELBRAS
Cód.: 008870 | Cód. Fab.: 4710014 Fabricante: INTELBRAS
CONECTOR PARA FIBRA OPTICA DE CAMPO SC/APC - XFF 2(10 PECAS) - INTELBRAS
Cód.: 008491 | Cód. Fab.: 4710013 Fabricante: INTELBRAS
PCIM PRINCIPAL APC 5A
Cód.: 008410 | Cód. Fab.: 1885933 Fabricante: INTELBRAS
CONVERSOR DE INTERFACE ETH. P/ INTERF. GPON - KPSD 1120 G C+
Cód.: 201281 | Cód. Fab.: 4780050 Fabricante: INTELBRAS