Grupo Multiseg Distribuidora de Segurança, Distribuidora Intelbras, Distribuidora PPA, Distribuidora de equipamentos de segurança eletronica, distribuidora de cameras de segurança
Menu
Menu
 Produto - CABO OPTICO C/ DIVISOR PLC (SPLITTER) AZUL 1X16 SC/UPC XFS 1161 FIBRA OPTICA / SPLITTER, PACH CORD E CORDAO
CABO OPTICO C/ DIVISOR PLC (SPLITTER) AZUL 1X16 SC/UPC XFS 1161
Cód.: 005814 Cód. Fab.: 4830043
Você precisa estar logado para fazer pedido
Descrição
- Modelos: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16 e 1×32
- Comprimento de onda: 1.260 a 1.650 nm
- Tipo de fibra: ITU-T G.657A1
- Perda de retorno: = 50 dB
- Diâmetro das fibras: 0,9 mm
- Dimensão das fibras: entrada 1,5 m / saída 0,6 m
- Tipo do conector e polimento: SC UPC e APC
- Tipo de engate: push-pull
- Ferrolho: zircônia

Observações:

• Imagens meramente ilustrativas
• Antes de fechar sua compra, verifique quais acessórios acompanham ou não o produto.
• Demais produtos apresentados na(s) foto(s) podem não acompanhar o produto.